Продажа 2-х квартиры с инд. отоплением 73 кв.м. городской округ Смоленск | ID 7697
8 (4812) 40-88-04
Завтра работаем с 9:00 до 18:00

Продажа 2-х квартиры с инд. отоплением 73 кв.м.

Смоленск, Чуриловский переулок, д.27Б
Площадь
75
Жилая площадь
40
Площадь кухни
18
Комнат в квартире
2
Этаж
1
Этажность
3

Год постройки
2020
Тип комнат
раздельные
Адрес
Чуриловский переулок, д.27Б

Описание объекта

Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира с кладовой и 2-мя парковочными местами в доме бизнес-класса  с огороженной территорией  в престижном месте города Смоленска – в районе Красноармейской слободы. В пяти минутах ходьбы центральный парк, гимназия, бассейн, много кафе и ресторанов, очень зеленое и тихое место без автомобильного трафика. Характеристики квартиры: этаж 1 высокий из 3-х, общая площадь 73 кв.м.,  кухня-  18 кв.м.,  спальни 16+20 кв.м., с/у – 6 кв.м., высота потолков 2,9 метра, индивидуальное газовое отопление, встроенная кухня из массива,  отличный ремонт с  применением самых лучших строительных материалов и оборудования. Вместе с квартирой покупателю переходит право собственности на кладовку площадью 24 кв.м., отапливаемая, с ремонтом, а также 2 парковочных места под навесом на огороженной территории. Предложение  ограничено, более подробная информация на сайте АН «МАГАЗИН КВАРТИР» и по телефону.

Расположение

Адрес: Смоленск, Чуриловский переулок, д.27Б

Похожие предложения

2-к кв. пр. Чуриловский
13 950 000 руб.
178 846 руб./м²

Смоленск, проезд Чуриловский, д.3

Площадь: 78 / 40 / 16

2-комнатная квартира с инд. отопл. и ремонтом ул.Попова, д.111!
7 700 000 руб.
120 313 руб./м²

Смоленск, Попова улица, д.111

Площадь: 64 / 32 / 12

2-ком.квартира пр-т Гагарина, д.47г с инд. отопл. и ремонтом!
9 599 000 руб.
152 365 руб./м²

Смоленск, Гагарина проспект, д.47г

Площадь: 63 / 33 / 13

2-ком., Заднепровский район.
5 800 000 руб.
84 548 руб./м²

Смоленск, МОПРА УВСР улица, д.1

Площадь: 68.6 / 32 / 20.38

2-к. квартира, ул. 100 Лет комсомола
5 830 000 руб.
100 000 руб./м²

Смоленск, 100 Лет комсомола улица, д.1

Площадь: 58.3 / 34 / 12

2-к. квартира, ул. 100- Летия Комсомола, д.1.
6 230 000 руб.
99 936 руб./м²

Смоленск, 100 Лет комсомола улица, д.1

Площадь: 62.34 / 35 / 12

2-к кв. проезд Соловьиная Роща
8 790 000 руб.
143 160 руб./м²

Смоленск, проезд Соловьиная роща

Площадь: 61.4 / 32.3 / 12

Квартира 2 ком. Киевский пер.
8 550 000 руб.
122 143 руб./м²

Смоленск, Киевский переулок, д.17к2

Площадь: 70 / - / 12

квартира 2 комнатная
8 400 000 руб.
116 667 руб./м²

Смоленск, Гагарина проспект, д.47

Площадь: 72 / 48 / 13

Квартира 2 ком. ул. Кирова 8А
8 290 000 руб.
133 710 руб./м²

Смоленск, Кирова улица, д.8А

Площадь: 62 / 30 / 9

Квартира 2-ком.
8 000 000 руб.
115 942 руб./м²

Смоленск, проезд Ипподромный, д.7

Площадь: 69 / 35 / 17

2-к. квартира, 54 м², 7/9 эт.
4 100 000 руб.
75 926 руб./м²

Смоленск, Нормандия-Неман улица, д.30

Площадь: 54 / - / 9

2-к. квартира, 62 м², 2/8 эт.
8 200 000 руб.
132 258 руб./м²

Смоленск, Генерала Паскевича улица, д.7А

Площадь: 62 / - / 11

2-ком. квартира, 67,8 м², по ул. Кирова д. 22д,
11 000 000 руб.
164 179 руб./м²

Смоленск, Кирова улица, д.22Д

Площадь: 67 / 36 / 9

2-ком квартира, 40,8 кв.м., по ул. Попова, дом 102, 6/9 кирпич.
2 900 000 руб.
71 078 руб./м²

Смоленск, Попова улица, д.102

Площадь: 40.8 / 25.5 / 5.6

Купить 2 комнатную квартиру в Смоленске
2 590 000 руб.
58 864 руб./м²

Смоленск, Автозаводская улица, д.21к3

Площадь: 44 / 30 / 6

2-квартира с индив. отоплением и ремонтом в центре Смоленска!
10 990 000 руб.
152 639 руб./м²

Смоленск, Чуриловский переулок, д.7/19

Площадь: 72 / 34 / 14

2-ком. кв., 40 кв.м., ул. Лавочкина, 54
3 800 000 руб.
95 000 руб./м²

Смоленск, Лавочкина улица, д.54

Площадь: 40 / 28 / 6.5

2-ком. кв., 57.35 кв.м., ул. 100 лет Комсомола, 1
5 848 680 руб.
102 000 руб./м²

Смоленск, 100 Лет комсомола улица, д.1

Площадь: 57.34 / 32.4 / 8.9

2-ком. кв., 68 кв.м., ул. Вяземская, дом 34Г
8 172 000 руб.
120 194 руб./м²

Смоленск, Вяземская улица, д.34 г

Площадь: 67.99 / 33 / 11